Понедельник
29.04.2024
19:14
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Апрель 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Сайт учителя химии Кислицыной Людмилы Алексеевны
    Главная » 2016 » Апрель » 5 » «ХиШник» – это ХИмия для ШкольНИКа
    00:57
    «ХиШник» – это ХИмия для ШкольНИКа

    «ХиШник» – это ХИмия для ШкольНИКа

    Ваши ученики привыкли решать задачки по химии в тетрадках, а вы устали допоздна проверять их домашние задания? Ученики не отрываются ни на минуту от своих гаджетов, а вы не знаете, как приобщить их к своему предмету?

    «ХиШник» поможет вам в решении этих задач!

    хишник

    «ХиШник» – это ХИмия для ШкольНИКа, интерактивный задачник по химии, который понравится не только вашим ученикам, но и вам.

     

    Задачник доступен как на ПК под ОС Windows, так и на смартфонах или планшетах под ОС Android. Теперь ученики смогут использовать свои любимые гаджеты для решения задач по химии, а вы не будете до поздна проверять их решения – «ХиШник» сам все проверит и выставит оценку. Вам лишь останется "пробежаться" по протоколам решений наименее успешных учеников и понять, где и почему они ошиблись.

    • Вам не придется подолгу объяснять ученикам, в чем они ошиблись в ходе решения – это сделает «ХиШник». В режиме диалога с учеником задачник аккуратно подскажет, задаст наводящий вопрос, комментарий и выдержку из теории, чтобы ученик сам дошел до правильного ответа.

     Вам не придется подолгу составлять варианты заданий – в «ХиШнике» все уже подготовлено: более 1200 задач по 42 темам школьного курса химии базового, профильного, углубленного и даже олимпиадного уровней, а также готовые тематические планы проверки знаний, соответствующих ФГОС.

    Создавайте в «ХиШнике» группы школьников по их уровню и выдавайте им задачки, которые будут для них интересны.

    И самое главное – в «ХиШнике» НЕТ готовых ответов!

    Ученики смогут формулировать свой ответ в свободной форме – будь то структурная или молекулярная формула, уравнение химической реакции, термины, определения или числа. «ХиШник» понимает любой ответ.

    Просмотров: 520 | Добавил: Людмила | Рейтинг: 4.0/1
    Всего комментариев: 0
    avatar